Великолепный врач, Михаил Владимирович Попков, я пришел на прием, получил 45 минутную комплексную консультацию и ответы на вопросы от отбеливания и ортопедии до ортодонтии, с фотографиями, полезными сайтами.
Делать ничего пока не стали, денег не взял. Как соберусь делать коронки, пойду к нему. Видно, что человек прежде всего любит свое дело. Рекомендую.